Termine

Juni Datum  Uhrzeit 
ARB 2 - Probe  19.06.2024 19:00 Uhr 
Jugendfeuerwehr - Probe Gruppe B 20.06.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Höhensicherung 22.06.2024 09:00 Uhr
ARB 1 - Probe Zug 2 24.06.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 24.06.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 24.06.2024 19:00 Uhr
ARB 4 - Sonderprobe: Maschinisten 24.06.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  24.06.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Taucher 25.06.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Feuerlöschboot 26.06.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe  26.06.2024 19:00 Uhr 
Jugendfeuerwehr - Probe Gruppe A 27.06.2024 19:00 Uhr
ARB 4 - Sonderprobe: Maschinisten 29.06.2024 08:30 Uhr
Juli Datum  Uhrzeit 
ARB 1 - Probe Gruppen- / Zugführer 01.07.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Maschinisten 01.07.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe Maschinisten Leutesheim  01.07.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 01.07.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Tagprobe 02.07.2024 15:00 Uhr
Jugendfeuerwehr - Probe Gruppe B 04.07.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Taucher 06.07.2024 08:00 Uhr
ARB 2 - Feuerwehrhock Leutesheim 06.07.2024 ganztägig
ARB 1 - Probe Zug 1 08.07.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 08.07.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe  08.07.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 08.07.2024 19:00 Uhr 
ARB 4 - Probe 08.07.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  08.07.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Umwelteinheit 10.07.2024 19:00 Uhr
Jugendfeuerwehr - Probe Gruppe A 11.07.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Gesamtprobe  13.07.2024  
ARB 1 - Probe Zug 2 15.07.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 15.07.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe Gruppen-/ Zugführer 15.07.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 15.07.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Tagprobe 16.07.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Höhensicherung 16.07.2024 19:00 Uhr
Jugendfeuerwehr - Probe Gruppe A + B 18.07.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Alle 22.07.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 22.07.2024 19:00 Uhr
ARB 4 - Probe 22.07.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  22.07.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Taucher 23.07.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Gesamtprobe 24.07.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe 29.07.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 29.07.2024 19:00 Uhr
August Datum  Uhrzeit 
ARB 3 - Probe Gruppe 1 05.08.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Taucher 10.08.2024 08:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 12.08.2024 19:00 Uhr 
ARB 2 - Gruppe Keck  19.08.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 19.08.2024 19:00 Uhr 
ARB 5 - Probe  19.08.2024 19:00 Uhr 
ARB 3 - Probe Gruppe 2 26.08.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Taucher 27.08.2024 19:00 Uhr
September Datum  Uhrzeit 
ARB 3 - Probe Gruppe 1 02.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Gruppen- / Zugführer 09.09.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Maschinisten 09.09.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe Maschinisten  09.09.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Alle 09.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 4 - Dienstbesprechung 09.09.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  09.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Tagprobe 10.09.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Zug 1 16.09.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 16.09.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Gesamtprobe 16.09.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 16.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Taucher 17.09.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Höhensicherung 17.09.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Feuerlöschboot 18.09.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Ausflug Leutesheim  21.09.2024 ganztägig
ARB 1 - Probe Zug 2 23:09:2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 23.09.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe  23.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 3 - Probe Gruppe 2 23.09.2024 19:00 Uhr
ARB 4 - Probe 23.09.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  23.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Tagprobe 24.09.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Umwelteinheit 25.09.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Zug 1 30.09.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 30.09.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe 30.09.2024 19:00 Uhr 
ARB 3 - Probe Gruppe 1 30.09.2024 19:00 Uhr
Oktober Datum  Uhrzeit 
ARB 1 - Probe Taucher 01.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Zug 2 07.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 07.10.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 07.10.2024 19:00 Uhr 
ARB 4 - Probe 07.10.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  07.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Tagprobe 08.10.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Höhensicherung 08.10.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe 09.10.2024 19:00 Uhr
Gruppen-/ Zugführer Weiterbildung Ortenaukreis 10.10.2024 19:30 Uhr 
ARB 1 - Probe Gruppen- / Zugführer 14.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Maschinisten 14.10.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 14.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Taucher 15.10.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe  16.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Zug 1 21.10.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 21.10.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe 21.10.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 21.10.2024 19:00 Uhr 
ARB 4 - Probe 21.10.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  21.10.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Tagprobe 22.10.2024 15:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 28.10.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Höhensicherung 29.10.2024 19:00 Uhr
November Datum  Uhrzeit 
ARB 1 - Probe Zug 2 04.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 04.11.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 04.11.2024 19:00 Uhr 
ARB 4 - Probe 04.11.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  04.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Tagprobe 05.11.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Taucher 05.11.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Feuerwehrhock Leutesheim 09.11.2024 ganztägig
ARB 1 - Probe Zug 1 11.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 11.11.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 11.11.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Feuerlöschboot 13.11.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe 13.11.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Zug 2 18.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 18.11.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe  18.11.2024 19:00 Uhr 
ARB 3 - Probe Alle 18.11.2024 19:00 Uhr 
ARB 5 - Probe  18.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Tagprobe 19.11.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Höhensicherung 19.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Umwelteinheit 20.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Gruppen- / Zugführer 25.11.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Maschinisten 25.11.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Probe  25.11.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 1 25.11.2024 19:00 Uhr
ARB 4 - Probe 25.11.2024 19:30 Uhr
ARB 1 - Probe Taucher 26.11.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Weihnachtsmarkt Auenheim  30.11.2024 ganztägig
Dezember  Datum  Uhrzeit 
ARB 2 - Weihnachtsmarkt Auenheim  01.12.2024 ganztägig
ARB 1 - Probe Zug 1 02.12.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 02.12.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Probe Gruppe 2 02.12.2024 19:00 Uhr 
ARB 5 - Probe  02.12.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Tagprobe 03.12.2024 15:00 Uhr
ARB 2 - Gesamtprobe  04.12.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Zug 2 09.12.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Probe Bootsführer 09.12.2024 19:00 Uhr
ARB 3 - Infoabend 09.12.2024 19:00 Uhr 
ARB 4 - Probe 09.12.2024 19:30 Uhr
ARB 1 - Probe Höhensicherung 10.12.2024 19:00 Uhr
ARB 2 - Gesamtprobe  11.12.2024 19:00 Uhr 
ARB 1 - Probe Alle 16.12.2024 19:00 Uhr
ARB 4 - Dienstplanerstellung 16.12.2024 19:30 Uhr
ARB 5 - Probe  16.12.2024 19:00 Uhr
ARB 1 - Tagprobe 17.12.2024 15:00 Uhr
ARB 1 - Probe Taucher 17.12.2024 19:00 Uhr